top of page

Знакомьтесь: Open Sites

 

Shard Protocol, известный своим универсальным и эффективным решением для ончейн-хранения цифровых артефактов, объявил о запуске Open Sites. Новый сервис позволит размещать веб-сайты на блокчейне TON. 

 

Open Sites разработан для удобного создания и использования ончейн веб-сайтов без необходимости устанавливать дополнительные инструменты. Такие инновационные решения помогают сократить разрыв между Web2 и Web3. 

 

Впервые эта технология была использована в боте TON Global Chat, который был создан для того, чтобы ближе познакомить пользователей с сообществом The Open Network. Бот предлагает пользователям участвовать в обсуждениях и решать головоломки. Взаимодействие с ботом и решение головоломок поощряется токенами WEB.

 

Ключевые особенности Open Sites:

 

▪️ Open Sites предлагает доступные инструменты для разработки фронтенда и бэкенда веб-сайтов в ончейне.

▪️ AI конструктор позволит вам генерировать веб-сайты из скриншотов. 

▪️ С помощью Open Sites можно создавать различные веб-сервисы, например, для хранения исторических данных или обмена информацией без посредников.  

▪️ Простота Open Sites обеспечивает легкий доступ к веб-сайтам без дополнительных сложных процедур. 

 

В следующих обновлениях Open Sites планирует внедрить новую функцию, которая позволит веб-сайтам использовать как традиционные доменные имена, используемые в Web2, так и доменные имена TON DNS. Это позволит обеспечить привычный пользовательский опыт при использовании инновационной технологии ончейн хостинга. 

 

Познакомиться с Open Sites можно по этой ссылке. Подписывайтесь на Telegram каналы Shard Protocol и Open Sites, чтобы быть в курсе новостей проектов.
---------
Источник: TON Community RUS

bottom of page