top of page

Что и где можно послушать про TON?

🎙Подкаст о Telegram Apps Center, каталоге приложений внутри Telegram

 

Руководитель направления Telegram Mini Apps в TON Foundation, которое помогает развивать Telegram Apps Center, Глеб Воронцов, стал гостем серии подкастов «Стартап-секреты с Дмитрием Беговатовым»

 

В ходе беседы Дмитрий и Глеб обсудили успешные примеры запуска мини-аппов на новой платформе, основные портреты пользователей каталога, критерии отбора и модерации приложений и многое другое.

 

Глеб также раскрыл подробности грантовых программ для разработчиков Web3 Telegram Mini-Apps и поделился планами команды на пути к интеграции в меню Telegram, чтобы стать аналогом App Store или Google Play в экосистеме любимого мессенджера.

 

Прослушать запись подкаста можно здесь:

🎵 Яндекс • 🎵 Apple • 📺 YouTube 

🎵 Spotify • 🌐 На сайте подкаста

 

Приятного прослушивания!
-----------
Источник: TON Society CIS Announcements

app-center-podcast.jpg

🎙Интервью с Сергеем Чикиревым, сооснователем Notcoin

 

На Ютуб канале «Силиконовые Дали» вышел подкаст с Сергеем Чикиревым, одним из фаундеров популярнейшего мини-приложения Telegram, @notcoin_bot.

 

В интервью Сергей рассказал о своем пути в команде Open Builders, а также поделился интересными деталями проекта Notcoin и планами по его развитию.
----------

Источник: TON Society CIS Announcements

Интервью с Антоном Труновым

 

Выдающийся блокчейн-разработчик Антон Трунов дал большое интервью на канале АйТиБорода, в котором подробно рассказал о Такте и ответил на разные актуальные вопросы.

 

Такт (Tact) — это язык программирования, разработанный для блокчейна TON, отличающийся эффективностью и простотой.

Источник: TON Society CIS Announcements

bottom of page