top of page
Игры и развлечения в TON пространстве

​Обзор экосистемы: игры на базе TON.

 

Вселенная Web3-игр продолжает расширяться, и сегодня мы хотим познакомить вас с пятью интересными играми на базе TON. Каждый из проектов способен не только развлечь игроков, но и предоставить возможность для заработка. Давайте погрузимся в увлекательный мир блокчейн-гейминга!

 

Tap Fantasy

Это MMORPG на блокчейне TON. Вас ожидают эпические сражения, минтинг ценных NFT и добыча токенов $MC. Вы можете вместе со своими друзьями и погрузиться в фэнтезийный мир Tap Fantasy, где приключения и заработок идут рука об руку. Подробнее здесь.

 

Tongochi

В игре вам предстоит воспитать лягушку-мутанта в постапокалиптическом мире. Воину-амфибии придётся много тренироваться и сражаться с зомби в трудных боях. Tongochi — проект про заботу, эволюцию и стратегию. Подробнее здесь.

 

Punk City

Интегрированная в Telegram игра в киберпанк-вселенной. Игроку нужно подбирать снаряжение для своего персонажа, участвовать в PvP-сражениях и ежедневных раздачах токенов. Punk City сочетает в себе игровые и блокчейн-технологии, и, будучи интегрированной в Telegram, предлагает погрузиться в увлекательное киберпанк-приключение не покидая мессенджер. Подробнее здесь.

 

Fanton Fantasy Football

Вы выступаете в роли управляющего топовой футбольной командой, играющей на турнирах высшего уровня. Результаты ваших игроков в реальном мире превращаются в игровые очки. За победы вы получаете Toncoin и ценные NFT. Подробнее здесь.

 

Gatto

Это Play-to-Earn игра, в которой вам предстоит выращивать питомцев и зарабатывать Toncoin. Помимо этого ваших Гаттомонов ожидают захватывающие гонки! Быть хозяином Гаттомона — выгодно и увлекательно. Подробнее здесь.

 

В каждой из игр можно не только весело провести время, но и получить доход. Лягушки-мутанты, дуэли на аренах в стиле киберпанк, футбольные матчи и забота о виртуальных существах — каждый геймер найдёт для себя что-то интересное в развивающемся сегменте TON GameFi.

 

Больше игр на базе TON — в Telegram Apps Center.
-------
Источник: TON Community RUS

Catizen запустилась на TON 

 

Игра Catizen, идейный наследник вселенной крипто-котиков, запустилась на блокчейне TON. Это яркое событие в экосистеме TON GameFi по следующим причинам:

 

▪️ Catizen предлагает казуальный IDLE-геймплей, который не требует от игроков никаких расходов. Более того, Catizen дает игрокам возможность поучаствовать в аирдропах и получить ощутимые вознаграждения.

▪️ На раздачу в аирдропах выделено 35% токенов Catizen. Это серьезный стимул принять в игре самое активное участие.

▪️ В ходе тестового этапа Catizen в игре было зарегистрировано более 20 000 пользователей и свыше 225 000 транзакций. Эти цифры говорят не только о популярности игры, но и подчеркивают ее способность выдержать значительную пользовательскую нагрузку и легко интегрироваться с блокчейном TON.

 

Catizen приглашает игроков исследовать свою увлекательную вселенную. Каждая игровая сессия — это не только позитивные эмоции, но и шанс на участие в аирдропе.

 

Начни свои приключения с Catizen уже сегодня.
--------------

Источник: TON Community RUS

bottom of page